Оксана Костина

Как померится с подругой?

Короче индийское кино.. . Моя подруга Маша с которой поссорилась, любит мальчика. . Точнее мы думали что любила. Она нам сказала что ей он разонравился... Ещё одной моей лучшей подруге Кате тоже он нравится. Вот мы с Катей с ним немного подружились, и с его лучшим другом Ромой. Мы прикалываемся над друг другом. Издеваемся. . Маша нам говорит что хватит над ними издеваться. Ну мы не перестали с ними общаться.
На следуйщий день, стоим в раздевалке ржём.. . Тут входит этот КИрилл мы с Катей привееттт! Катя спрашивает, как он себя чувствует. А то она волнуется. Тут у Маши резко меняется настроение.. . Мы с Катей приходим наверх, и видим что возле класса Маша плачет. Мы тут вссё поняли. . Она написала мне записку что бы я не лезла к ним. . Тут на меня наорала ещё одна.. Варя.. ПРИШЛОСЬ ВАРЕ СКАЗАТЬ КАТИН СЕКРЕТ! Да и ещё то что мне нравится Рома... Пыталась объяснить Мане.. .
Короче теперь не знаю как с Маше померится. . Помогите!

Bek-1 Djon

И чиму сичас тока в школи учат

Мухтар Абу Али Сулеменов

Сначало надо решить чем мериться будете.

Денис Рябчиков

с трудом представляю, чем бы вы могли помЕриться

Юлия Большакова

Я не дочитала - надоело, слишком много слов.

Екатерина Петрова

Извиниться перед Машей надо, попросить прощения, попросить Варю не разбалтывать никому Машин секрет)