Иришка Савчук

Я поссорилась с лучшей подругой но очень хочу помирится но боюсь подскажите как померится с подругой?

Egor Tolmachev

А сильно накосячила? Обычно достаточно просто поговорить (ни о чём) , ни в коем случае не поднимая предмет ссоры. Когда вы поймёте, что легко и непринуждённо общаетесь друг с другом - ссора сама по себе забудется.

Большинство людей долго обиды не помнят. А те кто помнят - неадекватные. Лучше избегай их.

Наталья Шатохина

Так и скажи. Что дорожишь дружбой, что тебе плохо без общения с ней. Кто виноват был-неважно. Ты попроси прощения за размолвку.

Евгения Михеева

раскрой сердце и первой скажи прости

Николай Фролов

Не бойся сказать ей ведь это твоя лучшая подруга она поймет и простит а если не простит значит она не была лучшей . Пойми такие случаи помогают отличит предателей от друзей

Марина Толстикова

ну как как вы подруги ну и попробуй ее за сиси за писю и все подружитесь