Ксения Колючева

я с подругой поссорилась :(как помирится? помогите!

спасибо всем большое!

Гульмира

У меня недавно так было. Выяснила причину и... оставила её в покое. Она "остыла" и начали снова по тихоньку общаться. Сейчас всё ОК, как раньше)

Ол
Ольга

Хреновая ты подруга, Ильгар Гаджиханов.

Настена Сластена

Как помириться с другом я знаю: взять пузырь, закуси, и зайти в гости.. . С подругой такое прокатит?

Лена Смирнова

Ты понемногу с ней начинай общаться, а потом и дружба опять попрет, и не забудь потом узнать причину ссоры.