Ал
Александр

Помогите помирится с подругой (((

Она была моей лучшей подругой, но мы сильно поссорились и... где то год не общались ((я ейй и писала и звонила, ничего (((изредка встречались на улице (она говорит я эгоистка и т. д. Я ее не совсем понимаю она из за каждой мелочи обижается и не разговаривает (((Она мне написала что можно все исправить но наврятли получится ((Я ей звоню она говорит перезвоню я занята (и так каждый раз (может можно все исправить? Я ее очень люблю до сих пор (

Я ее оставила на пол года! И фиг она позвонила (((Зато пишет: У меня БЫЛИ к тебе нежные чувства, а ты.... А что я??? Я пытаюсь помирится а она не хочет! Вот сейчас за ней зашла, погулять. Она: я уже гуляла! Вот и все (((А я жить без нее не могу, и знаю что лучше я уже не найду! (((

Степан Милованов

Она вами просто манипулирует. Вы наверняка живете не на острове. Вокруг полно людей. Найдите новую подругу. Видимо даже ей надоело, что вы как собачка бегаете за ней и вылизываете, извините...

Иван Патранжел

приди в гости

Марина Васильева

А стоит оно того? Она просто знает, что Вы не отстанет от неё вот так и ведет себя. Не звоните, не пишите! Оставте её в покое, займитесь своей жизнью. Он может за это время соскучается и сама позвонит.

Алёнка

Просто выдержи паузу! Она же не слепая и видит, что ты хочешь помириться с ней. Заставить ее помириться с тобой никто не сможет. У нее должно появиться желание сделать это! А для этого она должна подумать об этом, почувствовать твое отсутствие и понять дорога ты ей до сих пор или нет. Так что мой совет - просто оставь ее не на долго в покое, пока она не решит для себя хочет она продолжения дружбы или нет.

Елена

пора парнем обзавестись
подруги уже не будут нужны