Женька

Как помирится с подругой?

Мы с ней поссорились (((Она меня обвиняет! Я ее уже оставила на пол года. Думала прийдет.... нет ((((Она даже говорить не хочет со мной (((Я признаю свои ошибки а она не отвечает на смс, звонки (((Ведь кроме нее у меня никого не было (

1Елена 1Королева

женщины не могут быть подругами.. . только хорошими знакомыми возможно и то по одинаковым взглядам или целям.. . значит не ваш это человек. переступите и идите дальше.

Каракулин Сергей

соглашусь с ответом выше - не унижайся. если бы ты была ей дорога значит она давно простила бы.

Алексей

а-чё ты-всё улыбаешься? В конце только-взгрустнула.. ) проблемы-то-вижу-нету!

Сергей Сазонов

Значит ты чем то ее очень сильно обидела. У меня такая же ситуация, только я по ту сторону нежели ты. И подруга показала себя с очень мелочной и меркантильной стороны. Просто может мало времени прошло, чтобы простить? Подожди еще...

Pavel Simindeyev

Слушай, не расстраивайся ты так! Если не хочет мириться-пусть ходит одна, без друзей! И нечего перед ней унижаться:)

Наталья Василенко

не похожа она на хорошую подругу... нужна она тебе?? ? полгода не общалась, а теперь вдруг приспичило?