Кристина Валевач

Как помириться с лучшей подругой ?

Мы с ней поссорились из-за парня. Они раньше встречались потом расстались. Теперь у неё другой парень. А её бывший предложил мне встречаться. Я поинтересовалась, что она думает об этом, а вместо этого мы с ней очень жестоко поссорились. Подскажите пожалуйста, как мне с ней помириться ?

Владислав Сологуб

найди ей еще одного, а потом поменяйтесь предыдущими=

Анвар Бикмухамедов

Купи торт приди и скажи-парни приходят и уходят, а мы остаемся подргами.

M)
Marichka )))

Попытайся с ней поговорить. Когда же ты заведешь разговор, помни, что твоя цель разрешить проблему и сохранить дружбу. Будь искренней и честной. Ты могла бы сказать: «Мы не первый день дружим. Может, поговорим о том, что произошло? » Поняв, в чем корень проблемы, «заштопать» дружбу будет проще. Даже если подруга не пошла тебе навстречу, тебе будет легче оттого, что ты все-таки попыталась восстановить мир.

Ольга Серегина

да подруга у тебя пардон какаято непонятная