Dimka

КАК ПОМИРИТЬСЯ С ЛУЧШЕЙ ПОДРУГОЙ ???

Мы лучшие подруги со 2 класса, но теперь она дружит с другой девочкой, а меня будто не замечает . Подскажите, что делать !!!;(

Евгений

Позвонить и помириться.

Александр

нечаянно нагрянь к ней с подарком попроси прощения скажи что исправишься и крепко обними ее, если она действительно тебе дорога ты это сделаешь, и тогда она поймет тебя и вы помиритесь!!!!

Владимир Сабуняк

Бы ли бы настоящими подругами, то такого не возникло бы, а так не стоит беспокоится!

Охотник Заудачей

попроси прощения..

Анна Миклина

ДУМАЮ НЕ СТОИТ ПОМИРИТСЯ. НЕКОТОРЫЕ МЕНЯЮТ ДОСТОЙНЫХ НА ДОСТУПНЫХ. ЕСЛИ ПЕРВЫМ УШЛА ОНА, ЖДИТЕ КОГДА ВЕРНЕТСЯ. НО, ПРИ ВОЗВРАЩЕНИЕ НЕ ВЫЯСНЯЙТЕ ОТНОШЕНИЕ.

Музыка Ливня

Если вы поссорились, то нужно извиниться и поговорить по душам, если же она сама по себе, то.. . насильно мил не будешь....