Вмваипаир

Как помириться с бывшей лучшей подругой?

Пол года назад я поссорилась со своей лучшей подругой. Мы с ней дружили 4 года. Осенью мы прошли с ней вместе в гуманитарный класс. Зимой мы поссорились. Она просто перестала со мной здороваться. Потом она захотела со мной помириться, но моя мама убедила меня в том что мы больше не подруги, потому что она не поддерживала меня в трудный момент в моей жизни ( операция на глазах ) После этого она начала рассказывать все что я сделала плохого нашему классному руководителю. У меня появились проблемы в классе и я перешла в другой класс. Сейчас я хочу с ней помириться. ПОМОГИТЕ!!!

Egor Tolmachev

Какая же она лучшая, если вы ссоритесь?

Дмитрий Смирнов

Смотря, что у вас случилось. Мб уже и не помиритесь с ней. А так позвони ей, извинись, поговорите по душам.