Да
Дарья

Как помириться с лучшей подругой???

Мы с подругой поругались 26 мая, совсем не давно, меня не очень жалуют наши однаклассники (мальчики) . Мы пошли гулять, мальчика как обычно начали меня обзывать, мне надоело терпеть, я сказала, что ухожу, моя подруга сказала что её достал мой характер и она не будет ПОКА со мной общаться. Как нам помириться???

Елена Зимарева

нафиг тебе такая не понимающая подруга

Диана Хасбиева

стоит ли? и хочет ли она этого? если хочет то все само собой случится

Ангелина Дружинина

нужна подруга такая? Подруга, на то и подруга, она должна тебя понимать, и поддерживать! А не такая подруга, как у тебя.

Игорь Воронцов

Когда я разругалась со своей подругой я была в бешенстве с ней не говорила она просто пришла в гости и попросила чай пить мы опять высказали обиды она их обьяснила так и помирились

Подкорытов

Я думаю, что друзья должны понимать друг друга, и она должна была понять почему ты уходиш, и поддержать в этой ситуации, у меня был случай "я сказала не нравлюсь, вас не кто не держит"

Роман Дубец

Если тебя прилюдно обзывают в компании "кучка" полудурков, а твоя как ты говоришь "Подруга"при этом боится слово в твою пользу сказать, дабы не потерять свой авторитет в их лице, тогда задайся вопросом: Что ты там с ними вообще забыла...?

Костя Точкин

Не мирись. О зачем ты гуляешь с мальчиками которые тебя обзывают????

Ахад Ибрагимов

Природа женщины такова, что одна ненавидит другую, только за то, что та существует на белом свете.