Носир

Мы поссорились с лучшей подругой почти не из за чего. Как помириться? Помогите!!!!

Она пришла к нам с 5 класса... мы с ней дружили очень хорошо... но вскоре она сказала что не может быть со мной лучшими подругами помогите!!!!

Grigoriy

Если она так легко от вас отказалась, значит не очень-то хорошая подруга была!