Людмила Бородина

Поссорилась с лучшей подругой...

Всем привет. Сегодня я поссорилась с лучшей подругой.. . Из-за глупости! Мы учимся в 6 классе и готовим специальный праздник на Новый год.. . Завтра он состоится.. . Ну нам всем девочкам надо танцевать танец, я не хочу, но понимаю, что надо, а моя лучшая подруга не захотела танцевать и сказала, что не придёт на праздник.. . Я стала молчать-обиделась.. . Потом у нас началась репетиция.. . Потом мы пошли все со школы по домам и она быстро оделась, пошла домой и потом когда я шла видела, что она побежала к своей маме на рботу (она у неё работает рядом с моим домом) . И вот сейчас зашла я в контакте и вижу, что она помирилась со своей бывшей лп (и моей бывшей лп) я тоже с ней раньше дружила, но потом она начала дружить с моей лучшей подругой и недавно эта лучшая подруга начала гулять со мной и так мы сдружились и она постоянно говорила, что не хочет с ней дружить и всё про неё рассказывала плохое. И вот они помирились, я не знаю что мне делать, помогите

Анар Абдуллаев

Позвоните, выясните отношения, извинитесь, даже если вина не ваша, по реакции подруги поймете будете ли дружить с ней дальше.

Наталья Андрушко

не пытайся никем командовать не хочет имеет право -я не хочу, но понимаю, что надо--кому надо а --нехочет все вопрос закрыт -хочеш помириться обьяснись не захочет не лезь

Оксана Максименко

забей и заведи новых друзей

Святослав Коротков

так будет всегда. тебя же нет. надо же как то выкручиваться. на здоровье. ЭТО НЕ ПОДРУГА

Анжелика Поддубная

стерва. . вот тоже самое было- теперь, у меня новая подруга, (спустя 2 года.. пф.. ) мы с ней не разлей вода и у меня лучший друг, точно, идея, забей на девок, с парнями дружить офигенно, а все девки стервы, хотя.. не все.. . вообщем, забей на этих двоих