Ан
Анаис

Поссорилась с лучшей подругой! Помогите! Не знаю что делать!

Была у лучшей подруги (у Элины) на ДР. Потом рекорд : 2 дня не созванивались. На 3 она позвонила. Была не в настроении, так, как я. Общались нормально, я ей подсаливалась на настроение, она мне тоже, но потом БАЦ :говорит она мне: Ну раз ты в не настроении я тебе его до конца испорчу! И начала мне говорить какая я плохая, просто ужас! А в 4 классе я пыталась подружиться с Дариной, так оказывается она меня тогда вообще ненавидела! Так зачем со мной продолжала дружить??? Она мне не ответила! Потом я её послала на одно место и бросила трубку. В этот же день я зашла в одноклассники, так она меня там в ЧС (чёрный список) добавила! ! Не знаю что делать! Я с ней продолжать дружить хочу. Я её оооочень люблю. Что мне делать?
P.S.: Я после 4 класса уехала жить в Москву.

Не подсаливалась - а нажаловалась

Mashulya Podosinnikova

Зачем тебе чужая зависть? Это же все от зависти, дальше будет хуже.. . Подруга, которая врет в глаза, а сама ненавидит тебя на ровном месте, просто завидует. К чему хорошему приведет ее эта зависть?

Артем

Вам перерыв нужен.. . подожди немного.... она остынет.. . потом постепенно начинай общаться.. . все вернется.... у меня так часто бывает с лучшей подругой ))))

С.
Сергей ....

А вы я вижу друг друга стоите.
Разберитесь в себе а потом решите, стоит вам дружить или нет.
После таких слов я бы даже не думала снова с ней мириться.