Наталия Губанова

Что делать если я поссорилась с лучшей подругой?

Я несколько раз просила прощения, но она меня не прощает, я понимаю, что виновата. . Все говорят что если бы я ей была дорога она бы меня простила. Легко сказать, но я уже дружу с ней несколько лет. и я к ней привязалась, помогите?

Ник Тумановский

Я дружила со своей 8 лет, и была примерно такая же ситуация. Только моя ведомая, и извиняться я не собиралась. Свое достоинство терять и унижаться, потому что я тоже не понимала в чем я виновата и поэтому, наплевала и пошла дальше по жизни. Тебе того же советую. Если ты ей будешь нужна сама сделает первый шаг т. е. помириться.

Евгений

Не расстраивайся сильно по этому поводу. . Со временем обида ослабнет и вы обязательно помиритесь. . Только не бегай за ней постоянно с извинениями. . Она станет слишком высокого мнения о себе..