Св
Светлана

Поссорилась с лучшей подругой. из за тго что сказала ей, что она ( жирная ) . Что делать

Когда я на неё обижалась, то не подавала ввиду . А она то, исстерила когда я её о чем то просила, разговаривала со мной будто я для неё чужой человек . Вообщем прошло 2 недели, как она обиделась на меня . Я у многих слышала гадости про меня и они говорили это прямо в глаза. Сейчас я в классе почти что не с кем не общаюсь, да и раньше такое было и они все манипулировали, использовали, издевались . Я дальше не знаю что делать . Пожалуйста скажите своё мнение, оч нужно Х<

Татьяна Семёнова

подойди и помирись раз она такая гордая

Света Тищенко

проси прощения) ) ) или ищи друзей из других классов) ) ) и в своем классе уже 4 года и только в этом году начала дружить со всеми !!!не подумай ничего я в 6 классе)

Mingijan Tepkeev

Нахер таких подруг

Василий Зайков

Ты ЛУЧШАЯ и точка! А они такие злые от зависти !