Ольга Фёдорова

Поссорились с лучшей подругой

Мирится первой никто не идет. Подскажите как поступить. Оставить все как есть или извиниться. В общем то виноваты обе.

Sa
Sajidam

Будь смелее и сделай первый шаг, зачем терять время и отдаляться из за глупой, никому не нужной гордости, я с лучшей подругой после серьезного конфликта больше полу года не общалась, потом просто написала привет, помирились, но сейчас уже дружбы как таковой нет, максимум раз в месяц спишемся, поэтому не теряйте время, а то потом может быть уже поздно

Наталья Шашурина

Сделай первый шаг, тебя же не убьют за это;)

Дмитрий Голубков

Если переживаешь - позвони первая. Скажи - Привет! Чем занимаешься?...

Сергей Рожнов

Никогда не бывает лишним извиниться за свой поступок, который привел к конфликту . Можно выразить сожаление по поводу того, что конфликт вообще возник. Если тебе трудно сказать это, попробуй написать на бумаге.

Александр Потёмкин

Я тоже поссорилась недавно с подругой мы неделю не разговаривали а потом я поняла что нет никого ближе ее и попросила прощения... Попроси прощения... и все будет хорошо... Как говорится - слабые мстят а сильные просят прощения... будь сильной и счастье будет на твоей стороне удачи) *