Роман Петухов

С лучшей подругой вчера впервые чуть не поссорились.

Я ей в роддом звонила каждый день, по пол часа разговаривали, я беспокоилась, после того, как она приехала не дождалась приглашения посмотреть малыша, сама позвонила и принесла подарок пост. белье в кроватку. Он такой пупсечка, вылетый мама!
Но дело в том, что позовчера мы договорились пойти вместе гулять, она пропала и муж не отвечал на телефонный звонок. Хотя договорились на определенное время. Она говорит, что никакого звонка не было.
Вечером того же дня (суббота) позвонила и обговорила, что идем утром на след день на пляж, вроде бы она ТОЧНО согласилась мне позвонить рано утром. Что же было дальше, позвонила ей я и услышала, что она не успевает собраться и в итоге не собиралась никуда идти, мол облака, солнце скрылось, на пляж нет смысла идти (ребенка оставила бы мужу, тут проблем, думаю, не было бы, командир у них она :)).
Я сказала ей, что подожду час, просто схожу в магазин, никаких проблем. После моих слов она вовсе сказала, что не сможет собраться.
И мол, вообще это очень сложно. Если чложно, зачем договариваться, да еще и избегать?
Нам не по 10 лет, чтобы так себя везти.
И кстати, оказалось, что в субботу (когда я ей звонила, а она не брала трубку и она сказала, что никакого звонка не было) , они с мужем ходили в лес и к ним подъехали каким-то образом его брат с невестой.
По телефону мы выяснили, что я оказывается практически не звоню, ей казалось, что я обиделась.
Я обалдела, я ей каждый день в роддом звоню, после роддома сама проявила инициативу заявиться и вручить подарок и поздравить тем самым.
Ухаживала за ее зверьями на прошлой неделе, когда они уезжали на дачу и схватила немалую дозу аллергии (глаза начали слизиться и чесаться стала до крови) .
Вчера утром я ей сказала, что сегодня после работы ей позвоню в домофон и мы договоримся через сколько времени выйдем на прогулку с ней и малышом и ее мужем.
Вот думаю, что опять проигнорит или наврет что-нибудь.
Что мне делать, подскажите?
Всю жизнь мне врет, надоело. Я об этом знаю.

Анюта Клюева

Ложь-это предательство! Лучшие подруги так не поступают. Она, значит, просто больше не хочет с тобой общаться, или недоверяет тебе. Поговори с ней, спроси, почему она себя так ведет.

Александра Исакова

Коли врёт, то гнать ее в шею!
Ведь такая "подруга", по сути, на фиг не нужна!!!

Be

Найди себе новую подружку-не врушку:)