Мария

Что делать если поссорилась с лучшей подругой?

Сегодня я поссорилась со своей лучшой подругой. Причину ссоры я уже не помню. Но и извиняться мне не охота ( глупая гордость) . Тоже самое и она. Когда я пытаюся спросить у нее, стоя такого сделала? Она отвечает: "Нечего такого. Это я во всем виновата. Я такая дура. " . Тогда я пытаюсь ее успокоить, я говорю: "ты не такая" она отрицает, а когда я соглашаюсь в том, что она плохая она еще больше дуется. Мне очень дорога ее дружба. Но мне хотелось бы, чтобы извинились мы обе, а то бывает так, что извиняюсь только я, а она просто говорит, что прощает меня.

Светлана

Я, конечно, не советчик:) , но попробуй поговорить с ней или пригласи к себе домой на чай. Если ты не хочешь извиняться, то тогда пока не встречайся с ней.

Ла
Лана

из-за своей гордости и друзей лишиться можно