Евгения Дровняшина

Что делать если я очень сильно поссорилась с лучшей подругой?

Я уже и извинялась хотя щитаю её виноватой... Она мне очень дорога... мы с ней знакомы уже 10 лет...

Сергей Бехли

вы знаете, я тоже недавно поссорилась со своей подругой, которую считала одной из лучших... она не была на моей стороне, когда мне нужна была ее поддержка. а теперь дума, может оно и к лучшему? человек просто показал свое истинное лицо. да, горько, да обидно, НО жизнь на этом не заканчивается!!!

ba
barkov90

подождать немного, время покажет ...

Nastyonka Danilova

Если она виновата, то не надо перед ней больше извиняться. Вы уже свое отношение к этой ситуации показали. Теперь надо подождать и посмотреть, какова ее реакция.

Crazy Vel

попробовать помириться с ней!!!

ДА
Денис Александрович

настоящие друзья помирятся. а если нет, то ты в ней ошиблась.