На
Надежда

Поссорилась с лучшей подругой. Очень сильно, наговорили много гадостей друг другу.

Очень сильно поругались, никогда такого не было очень очень ее люблю (по дружески) не могу стыдно, Очень хочу помириться, помогите советом прошу.

Ольга Гуляева

Тоже мне.. . подруга.
Мы тут с товарищем немного поспорили.. .
Сидим.. . кровь утираем.. . отдыхаем.. . А он так спокойно спрашивает "Ну чё, по пиву? " - вот дружба, а у тебя.. . Так...

Ир
Ирина

Помогаю. Женской дружбы нет!

Сергей Коськин

напиши ей то же самое) ) в сердцах такое говно может вылезти, но если ты признаёшь свой косяк то ты молодец)

Татьяна Мордвинова

ну помирись эт просто раз не хочешь потерять)

Александр Уткин

сделай первый шаг, прояви мудрость и благородство, извинись за свои слова и ты не пожалееш.... и чем скорее тем лучше

Иван Волокитин

Сделайте шаг навстречу примирению.
Ссора показывает истинный характер человека.

Елена Москвина

ну так помирись в чём дело? попроси прощения

Дмитрий Индюков

У меня было так с другом но через неделю. Мы про все забыли

**
*елена* *фисташка*

Если подруга действительно лучшая, то она все поймет. Сделайте первый шаг к примирению, поговорите по душам

Алексей Малинин

Если вы действительно лучшие подруги, то и она наверняка чувствует тоже самое. Извинитесь. Если вы это ляпнули с горяча и на самом деле так не думаете, то скажите ей об этом. Ну, вообще-то, лучшие друзья не скрывают и не думают плохо о друг друге. Если что-тоне нравиться-скажите прямо, потом хуже будет.