Арсен Бахшиян

Мы поссорились с лучшей подругой!!

МОЯ ЛУЧШАЯ ПОДРУЖКА ПЕРЕШЛА К НАМ С 4 КЛАССА!!МЫ С НЕЙ ДРУЖИМ С САДИКА!!!ОНА НА ДВА ДНЯ МОЖЕ МЕНЯ РОДИЛАСЬ!!!я 5 а она 7 числа одного месяца!!как моя лучшая подруга перешла к нам в класс моя бодруга стала набиваться в ней в лучшие друзья!!Постояно подговаривала моя лучш подр со меой не дружитьЁ!!!!Вскоре мы поссорились!!
я хочу узнать как проучить эту девку которая забрала мою подругу!!!

пишу с акаунта папы!!

Саша Патапов

Налей ей на стул клей супер момент

Евгений Грачев

Я думал это девочка пишет, пока ник твой не прочел, )) забей на них, и учи русский язык пригодиться, и смотри что печатаешь, не правильные слова красным подчеркиваются))

Жадоба Star

Не надо проучивать. Смысл? Пошути когда её увидишь на счет того, что она обижается и все будет гуд.

Юлия Зарицкая

Сколько тебе лет, какая у тебя оценка по Русскому пиши слова правильно тогда больше ответов будет, тебя понимать хотя бы будут. Отомстить можно. Забери у нее друга, может поможет.: |