Ирина Грановская

Я недавно поссорилась с моей лучшей подругой. я хочу с ней помириться. Подскажите как?

Юрий Курин

Сходите в бар "ГОЛУБАЯ УСТРИЦА"

Ольга Ширяева

Смотря из-за чего поссорились.. . По-моему лучший вариант придти в гости с тортиком и с выражением лица аля "Кот из Шрека" сказать - "Давай мириться! "

Уколов Константин

Просто прийти и сказать каюсь была неправда давай забудем))

Катя

Поговорить. Разобраться на сколько дорога вам ваша дружба и т. д... Поговори с ней. Извинись.. и не важно кто прав а кто нет.