Светлана Лисковая

Как помириться с лучшей подругой?? *?

Здравствуйте, что же делать я поссорилась с подругой (лучшей подругой) , я подошла к ней, сегодня, а она отшила и сказала "Я тебя больше не считаю лучшей подругой, теперь ты для меня просто подруга, мне было до боли такое слушать от нее, помогите пожалуйста, дайте какой нибудь совет как можно восстановить старые хорошие отношения? (
Прошу помогите пожалуйста, заранее спасибо)

Одна девочка ей на говаривала всякие гадости что типа я про неё так сказала обидно просто ужас я не понимаю как она поверила мы уже уже 8 лет дружим не ужели она не понимает что я просто не могу такого сказать ...как с ней помириться ??

Она

Александр Толмачёв

Она тебе не подруга даже, жаль что поверила лицемерке, что ты такая-растакая.. . Надо же, подруга называется, одела розовые очки и даже верит всему.. .
Обидно, конечно. Не стоит с ней мириться, поверь, лучше жить без подруг.

Kuash Kisyakov

Не стоит если она того не хочет. Убёте время и ресурс.

Сергей Бондаренко

сплошная трагедия

Александра Павлова

А ты кто, она или он? Предложи ей попробовать кунилинг...

Танюся Власова

расскажи ей все как есть, что та облила тебя грязью, и дай ей решить все остальное самой. Не бегай за ней, поймет - попросит прощения что так подумала. А если нет, так и лучше. Ведь дружба основывается на доверии и взаимонимании.

Екатерина Вячеславовна

Слушай, может ты лучше все этой ей прямо расскажи?