Алла *******

поссорилась с подругой. по знаку зодиака она овен. как с ней помирится? что овны любят?

поссорилась с подругой. по знаку зодиака она овен. как с ней помирится? что овны любят? ( как помирится с овном?

Ирина Ерохова

Я Овен. В ссорах Овны совершенно искренне и невинно считают, что они правы, и недоумевают, почему же другие с ними конфликтуют. Учти это).

Анатолий Попчин

Прежде чем вопрос сюда задавать, описала бы хотя бы вкратце тезисы вашей ссоры: как, где, по какой причине и насколько серьёзно. И также неплохо было бы охарактеризовать типаж подруги: характер, темперамент, привычки, предпочтения и пр. её черты. ЭЭЭТО было бы решающим в плане ответа-совета по примирению, а не какой-то там знак зодиака. Нельзя всех людей с одним ЗЗ под одну гребёнку лепить. Таим макаром тебе вряд ли кто тут подходящий ответ даст. Разве что пальцем в небо. Ну или экстрасенс суперский 🙂

Есть люди, которым в жизни попадались пару-тройку людей с одним знаком зодиака и похожим типажом; они и будут думать, что якобы все такие с этим ЗЗ. А это наивное заблуждение. Бывают отдельные совпадения по каким-то отдельным критериям, но в целом люди все РАААААААААЗНЫЕ. Что для одного человека хорошо, для другого кого-то может быть очень противно. И среди женщин могут быть яркие исключения, когда какая-то женщина негативно относится к тому, к чему, как правило, все женщины относятся позитивно.

Вот, к примеру, у меня в школьном классе было 2 овна: один иЗ них был высокомерный страшный лентяй, а другой овен был простым бесхитростным трудоголиком. Кстати, родились прочти в один день. Ну и.... ТАК ЧТО, ПОКА ЕСТЬ ВРЕМЯ, НАПИШИ ДОПОЛНЕНИЕ К ВОПРОСУ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ТОЛКОВЫЙ ОТВЕТ!!!!

Аня

как помириться с овном))) гыыы))) ) упала))) )

при чем тут овно-не овно.. она твоя подруга и тебе лучше знать)))

Алексей Иванов

Поговорить.

Татьяна Захарова

овны, зевсы всё одно кукушки любят блестящее хлеше вороны

Техотдел Вчдр-2

она баран и этим сказано все . если сама не начнешь ей пяточки лизать . она первая никогда не подойдет . себя не любишь ...унижайся ...

Олег Мягков

Попроси прощения, даже если ОНА не права. Поверь, от этого овечки тают. Ну я - точно. И может быть даже, она сама у тебя попросит прощения в ответ. И всё будет по-прежнему.