Дружба

Поссорилась с подругой, виноваты обе, как помириться????

Она говорила за моей спиной про меня всякие гадости.. Когда я решила разобраться она меня нагло послала, слово за слово и вот теперь я для неё никто. Что делать? Варианты забей- не принимаются!!
N G
Если она тебе нужна, помирись и попроси прощения.
Если не нужна и просить прощения не за что, не мирись.
Если ты ей нужна и она поймёт свою ошибку, сама придёт мириться.
Лично для меня всё очень просто - это не подруга, которая говорит гадости о тебе, да ещё за спиной.
Тимур Смагулов
Лучший ответ
Надо с ней встретится и всё решить.
Конечно же смысла в восстановлении таких "дружеских" отношений нет, но дело ваше, если вас устраивают подлости и оскорбления. То, что она с вами не желает с вами общаться это очевидно и возможно ваши попытки примирения с ней не принесут успеха. Так, как хоть к этому должно быть желание двоих. Но у вас нет выбора. Покупаете фрукты или пирожное и идете к ней на чай. Она открывает дверь и вы ей " Привет, можно к тебе (?), соскучилась решила зайти к тебе на чай и показываете гостинцы", а дальше как сложится. Действуйте, "под лежачий камень вода не бежит"))
А зачем нам подруга говорящая гадости ???
Имея таких подруг - врагов не надо...
Забей
подойди первой и помирись... попроси прощение за то что ты сделала может когда то плохое для него... вдруг у нее обида за что-то.. а потом просто отпусти и все. раз она не хочет общаться с тобой и посылает, то зачем тогда тебе нужна такая подруга? незачем
вот они... настоящие друзья. их нет.
можно доверять только своей семье.
в вашем случае, кто то должен пойти на первый шаг.
но подумайте хотите ли вы этого?
Vsegda nachinay s seba... esli ona tebe doroga, to poprobuy pogovorit s ney... i skaji chto ti xochesh pomiritsa i sdelat vivodi... esli ona derjala na teba obidu ili zlost, pust skajet tebe seychas pramo v glaza... i vpred pust govorit vse snachala tebe samoy, chem komu-to za tvoey spinoy... skaji, pust luchwe sdelaet usilie i skajet tebe... i ti postaraewsa ne obidetsa, a ponat i sdelat vivodi....skaji chto uchtew esli ti bila ne prava v chem to... mojet dla neyo gde-to bilo obidno chto-to... PASTOYASHIE PODRUGI NE DOLJNI DERJAT KAMEN ZA PAZUXOY, LUCHWE DERJAT EGO V KULAKE!! Uverena vi pomerites, devochki... nado bit dobrimi i nauchitsa proshat drug druga... Udachi tebe:)
я восхищаюсь вами! ! виновата она, а вы вину на двоих поделили. не каждый так сможет. ваша подруга либо дура (не в обиду) , либо слепая. как можно так просто разбрасываться лучшими подругами? !
она не ценит вашу дружбу так как вы)
респкт вам! ! и удачи
Галина Шарепо
очень странно
она говорила гадости, она послала - а виноваты обе??? ?
была у меня такая "подруга"....я забила... и довольна.
так что рассмотри всё же и этот вариант ;)
Maria Goriatchev
позвони извинись, запомни! просит прошение не тот кто слабый, а тот кто ценит отношения!