Petr Podsvirov

Я поссорилась с подругой помогите

Мы с ней переписывались в вк. Я ее спросила когда она сможет по скайпу она ответила завтра к ней бабушка приехала. А я ей сказала что я со своей тетей общаюсь. Ее реакция.... Ахахвхаха. Мне было не приятно я ей сказала что я тоже по смеюсь над ней но она сказала так будет только мне хуже. но я ей рассказала про то правило морали она опять она начала материться.

Я не поняла что это означает и так мы поругались.

Просто она у нас новенькая в классе была мы с Ольгой соей подружкой решили ее поддержать но наши ссоры стали чаще появляться

Юлия Родина

Да забей на нее, гордость покажи свою)

Марина Зарубина

Дура она, зачем вы таких подруг заводите...

Светлана Казначеева

Просто прикалывается, не обращай внимание

Алексей Иванов

Детский сад, штаны на лямках.

Истам Гайбуллаев

У вашей подруги, возможно, было скверное настроение. Не кажется ли Вам что вы придаёте излишнее внимание этой ситуации?
Ведь если вы будете считать это проблемой - данная ситуация станет проблемой.

Дарья Ломоносова

Твоя подруга предательница. Мой совет, прекрати дружбу. Она просто не уважает тебя. Найди себе верную подругу))))

Матрасы Мебель

нечего пройдёт