Серёга _____________

Поссорилась с подругой...

..Мы на днях грандиозно поссорились с подругой, она удалила меня из друзей в соц. сети, не пишет, не звонит и я аналогично. Сегодня у нее день рождения, стоит ли ее поздравлять?

Аза Моргошия

Да, надо поздравить. Вдруг так и помиритесь. Да и вообще, вы же раньше дружили, так поздравте в честь этого!

Алексей Бодрый

Если вы правы, то не стоит. А если за вами косяк, то можно и самой первый шаг сделать.

Марина Михалькова

стоит, ссоры бывают разные, потом поймете что дружба она важнее, тем более вы помиритесь обязательно поэтому поздравьте, самим легче станет!

Евгений

попробуй позвони, от тебя не убудет, удачи))

Елена Дорогань

поздравь конечно если любишь ее

Elena Antonenko

поздравь, скорее всего она ждет этого

Лариса Феофилова

Обязательно надо поздравить))) Не надо таить в душе обиду на близкого человека. Вам легче будет после этого. Читала что все болезни от этого... таишь обиду на человека.... тело начинает болеть... как то так.

Роман Руднев

Неужели вы так сильно повздорили? Дружбу обязательно нужно ценить, конечно, всегда будут возникать какие-либо споры, расхождения во мнениях, но стоит помнить и о тех моментах, когда вам было хорошо и весело вместе ( а таких моментов наверняка намного больше). . Бывает, то, что сейчас кажется достаточной причиной для ссоры со временем покажется глупым и смешным. Не давайте обстоятельствам взять верх и рассорить вас. . Конечно же поздравь ее, можно даже подарить какой-нибудь милый подарочек- напоминание о том, какие вы хорошие подруги)

Храпская Юлия

конечно, поздравляй; ) ведь вы же подружитесь и тебе стыдно будет:)