Дмитрий Ладанов

Поссорилась с подругой.

Добрый День....сразу скажу что этот ящик для анонимных вопросов разных людей, возраст и все остальное здесь фальшивое!
И так вопрос:
У нас был мед.осмотр договорились собраться с 3-мя девочками. 1-ю девочку(Оля назову её так) я попросила позвонить, 2-ой(Маша тоже придуманное имя) и сказать во сколько мы пойдем и где встретимся...
Маша ждала звонка от меня и Оле не поверила, чтоо я тоже пойду в это время....когда мы встретились Маша Со мной не разговаривала и с Олей тоже....Я сказала "не обижайся" , но она и глазом не повела....Так мы с ней и не общаемся 2-й день....Вообще то Маша моя лучшая подруга (была...) и мне как то стремно... я узнала что другой девочке она сказала что я дурочка....Как мне поступить??

В очередной раз прощение не очень хочется просить!
P.S. Маша не особо общается с Олей, и меня на это подговаривала....но я же не могу дружить только с ней??

Дмитрий Ладанов

Попросил прощение! Переступи свою гордость! Посмотри какой-нибудь весёлый , но не обидный анекдот и при прощение расскажи (ваш интересный и смешной момент из жизни)