Надежда Глазунова

Я поссорилась, с подругой, что делать?

Проблема сегодня на уроке, писали тест, я ответчала на 5-ый вопрос, она ни текста не принесла (мы по поэме тест писали), ни прочитала его, а я ей видетили должна, все показать, рассказать и дать списать.. такая взяла у меня текст (он в телефоне был) потом мою тетрадь, и сначала пыталась прочитать потом скажи что у меня написано, я ей говорю: "там все написано" она мне: " у тебя почерк корявый прочитай что у тебя написано.. " Я говорю"ну молодец спасибо тебе друг",а она такая"ну а что это же правда.. " короче я забрала у неё тест, тетрадку и стала писать дальше, она же нашла отличницу списала у неё из 15 вопрос 9,я написала САМА только 6,спрашиваю у неё "что в седьмом? " она мне " ну ты же мне не помогла" ну я сказала что не очень то и хотелось.. в итоге я сказа что она задрала на меня наезжать.. и ушла ..

Что делать с таким"другом"???

Gulizar

иди мирись. извинись за свое поведение

Ольга Полищук

Подождать.
Потом идти на примирение)

Ирина Стырова

если ты виновата в соре и признаешь это, значит это хорошо, иди ты мериться, если она виновата жди пока она не позвонит или не напишет)))

Al
Alex

ну если вы лучшие подруги то обязательно помиритесь) )
Если вы виноваты и чувствуете это за собой, то дайте своей подруге остыть и извинись за свой косяк
и даже ели ваша подруга виновата то не стесняйтесь с ней помириться

Ольга Панагуца

Если подруга тебе дорога - иди мирись. Купи тортик и напросись на чай, лучше если напрашиваться будешь уже у дверей - Ну не прогонит же! Главное - улыбайся, и она тоже улыбнется, а дальше - дело техники.

Real Man

а разве это дружба?

Сергей Васильев

понять и простить

Аленочка Потапова

Если ей только списать у тебя и надо, и дружите вы только в школе, а вне школы даже не общаетесь-такая "дружба" тебе ни к чему. А если вы настоящие подруги, то миритесь, поговорите.
P.S.Катя, вы сумасшедшая! реально!

Игорь Воронцов

Я была очень виновата перед своей подругой, поэтому первая написала ей, извинение, ответ ещё не пришёл, но надеюсь он будет положительным