Gulizar

Поссорилась с подругой, что делать???

Она на меня сильно обиделась, ибо я не умею держать мысли при себе, говорю, что думаю, когда это не нужно говорить.. . Очень нужно, помогите :_(

Alisher Mamajanov

Ну, я думаю, если вы долго дружите она в полнее знает ваш характер и может угадать как и в какой ситуации вы себя поведете) а так, я думаю, стоит просто извиниться и поговорить)

Катерина Алемпиева

Ты проси у неё прощения, скажи что ты сказала это со злости, впредь держи некоторые свои мысли при себе ведь человеку обидно

Ел
Елышева

Вычислить на сколько она вам нужна и если да то просто помириться и потом ее лучше понять но уже своим сердцем!!!

Света Козлова

Просто поговори и скажи что больше так не будешь

Елена Старостина

Скажи ей все прямо. Что она твоя подруга как ты к ней относишься и что сожалеешь и такого больше не повторится. Человек на искренность всегда отзовется. Можешь протянуть ей ее любимую шоколадку.. . Тогда она точно растает:)

Дмитрий Кислицын

У меня с моей подругой также, дружим 6 лет, она пообижается потом ей надоест и она сама начнёт понемногу тебя прощать

Андрей Савченко

Если вы действительно настоящие друзья и интересны друг другу-помиритесь.