Михаил Ф

Поссорилась с подругой, что делать

Очень некрасиво с ней поступила, не буду вдаваться в подробности. Из идеальных отношений сразу попасть. Она писала что не хотела со мной общаться. Что мои извинения ничего не стоят. Я плачу вторую ночь, мне тяжело пережить то, что в моей жизни все не будет как раньше. Она очень злится, я вижу это по манере ее общения. Но она мне пишет первая. Задает какие-то вопросы типа как я, или по какой-то теме. Как думаете, она меня простит? Есть шанс, что мы будем с ней общаться? Какова вероятность того, что я ей не противна?

Алёна

покончи жизнь самоубийством

Владимир

Поговори с ней

Дмитрий Байбара

если ты хочеш продолжать с ней общение извинись подари подарок и пригласи куда нибудь (если пойдёт)