Виталий Куликов

Что мне делать в такой ситауции, когда я поссорилась с подругами?

У нас в школе было мероприятие на тему 8 марта, для этот мероприятие нужно было 2 человека, мой учитель меня заставил на него идти, и мне пришлось. Мероприятие бы длилось около 30 мин. Так вот... я попросила своих подруг подождать меня, а они отказались... причем все Все просто взяли, и бросили меня. Я их так долго уговаривала, хотя я всегд все время их жду, чтобы там не было, если они попросят то я хожу с ними. В общем я всех их умоляла со мной пойти, а все они отказались. Я очень хочу с ними помериться, но я не могу сделать первый шаг, т. к. себя виновать не считаю. И даже дело не в том, что я не хочу подходить первой, я просто жду от них извенений) Подскажите что делать в такой ситуации Подойти первой, или же ждать извенения, или что нибудь еще?)

Кирилл Аксенов

забудьте об этом и начните дружить... не усугубляя эту ситуацию...

Руслан

эх.... мне б твои проблемы

Олеся Казарина

заведи гадальные карты, таро там... попрактикуйся и ,,совершенно случайно ,, засветись... мараль в том что бы стать жутко интересной....

Аленка Ефимова

и что это за подруги которые пользуются вами тогда когда нужно им? ! если сами извинитесь то они постоянно будут так делать и не брать вас в счет-перестанут считаться с вами будут также использвоать вас. решайте сами

Мария Николаева

а чего мириться-то, если ты не виновата?!?! да и ждать извинений.. . а если не дождешься, не выдержишь и подождешь сама? тогда и будут они с тобой по свински относиться. на твоем месте, я бы просто забила, как бы больно мне ни было. за одно и проверишь, нужна ли ты им.

не забывай, что не только люди влияют на твою жизнь, но и ты влияешь на другие жизни. пусть твои подруги учаться принимать правильные решения, уважать друзей, не кидать их и извиняться, если виноваты.

Анна Потапова

Знакомая тема... .
У нас тоже в шк было мероприятие на тему 8 марта. Одна моя хорошая подруга позвала меня (и своих хороших друзей) но никто не согласился. И я была в их числе. Она на нас обиделась сильно и не хочет даже разговаривать :с
А может у них были какие то дела? А если, всё таки на отрез отказались... за что тебе извинятся перед ними. . просто подожди некоторое время, и всё наладится 🙂 Все решит время с: