Ан
Ангела

Подскажите, как помериться с лучшей подругой?

6 октября поругалась с лучшей подругой на её же дне рождении. Точнее, как оказалось, она на меня обиделась, что посидев на её дне рождении, и недождавшись конца я ушла с парнем на другой праздник. Когда мой парень подошел к ней и сказал я заберу её с твоего дня рождения, моя подруга сказала хорошо, а сегодня в школе со мной почти не разговаривала, пересела за другую парту, вобщем абсолютно перестала со мной общаться. Я даже незнаю что делать? Пытаюсь завести разговор, так она ответит парой слов и все.. . Просто она не понимает, что у меня есть парень, который мне тоже важен.. . Вобщем я не знаю что делать.... подскажите пожалуйста (((((

ну просто понимаете. . да я неправильно поступила, и я это осознаю.. . Однако она с моего дня рождения тоже ушла с другой своей подругой гулять с пацанами.. . И тоже не была до конца...

Наталья Агеева

Попытайся ей объяснить почему так поступила даже если диалога не будет. Главное, чтобы она тебя услышала. Если хорошая подруга, то должна понять. А вообще лучше учитывать и интересы свои и именинницы и находить альтернативу

Галина *****

А как ей относится к тому, что лучшая подруга покидает ее на День Рождения? Не могла, что ли побыть рядом в этот день? Видимо не она тебя не понимает, а ты ее!! ! Извинись перед ней, хотя.. . вряд ли это подействует. Сама виновата.
И кстати, насчет того, что подруга сказала парню "хорошо" другого она ничего сказать не могла, не держать же тебя насильно, просто скажу: ты сделала ей очень неприятно!

Алеся Смирнова

Мы всегда забываем про дружбу когда появляется молодой человек. Отдаляемся от друзей таким образом теряя их. Когда мы по какой то причине теряем любимого парня, Нам одиноко... И нуждаемся в подруге в близкой подруге, но её не оказывается рядом. И понимаем какую ошибку мы совершаем. Лично у меня так было. Попытайся наладить отношение с подругой. Обсудите всё с глазу на глаз. Что тебе не понравилось в её поступке и что ей в твоём. Найдите решение этой проблемы и никогда не сорьтесь. Настоящих друзей трудно найти поверь...