ОК
Олеся Кряжкова

Как померится с двумя подругами, если ты сильно виновата перед ними?

Сергей

Куни предложи.

Александр

померится чем?

Иван Мельников

извинись, поговори с ними: з

Ло
Лола

Пригласить их в кафе по смс, прийти и сесть поговорить. Они выскажут свои недовольства, а ты искренни попроси прощения. Только сильный человек, может призновать свои ошибки, и просить за это прощение. Ты ведь должна это знать

Зара Гаджиева

лучше быть одной чем с кем попало

Наталья Симоненко

встретится с подругами и попросить у них прощения за то, в чем вы Перед Ними виноваты.
удачи! )