Ал
Александр

Виноват перед девушкой (подругой)

Я прикалывался над ней на Спрашивай (анонимно), теперь меня мучает совесть и она похоже догадывается что это я, но мне кажеться что она не уверенна. В ВК она меня добавила в черный список, но я делаю вид что ничего не знаю. Выдавать себя не хочеться но и просто синеть тоже не могу.
Что мне делать?

Айка Айкоша

пока стоит прекратить прикалываться, она остынет, да и ты, и продолжай общение если тебе дорог человек

Кореянка

Честно расскажи обо всем и попроси прощения. Я бы поняла и простила, при условии, что приколы ваши не были обидны и что такого больше не повторится...

Света Андреева

Перестань заниматься ерундой. Если тебе дорог человек, то продалжай общаться и извенись.