Арчибальд Ледов

Как объяснить девушке, что подруга ее использует.

Я не знаю как вбить это в голову девушке. ЕЕ подруга постоянно ее использует, общается с ней только тогда, когда ей это нужно, а в трудностях кидает ее. За ее спиной она говорит о ней гадости, что у меня волосы дыбом встают, притом, что та ничего ей не сделала. А девушка не смотря ни на что ее чуть ли не благотворит. Все попытки разъяснить это кончаются полным крахом. Я в отчаянии, не знаю как объяснить дорогому человеку, что этот человек ей не друг.

Михаил Ивашкин

Ты ничего и никому не объяснишь, поскольку люди учатся на своих ошибках, а не на чужих. Возможно, что это не дружба - что-то большее. Ты в любом случае останешься виноватой, если в эти отношения полезешь...

Ан
Андрей

Много ума ненадо, в каждом мобильнике есть диктофон!

Лена Панченко

Можно попросить еще кого-то из ее знакомых девчонок, чтобы те завели с ее подругой разговор о вашей девушке, спровоцировали ее... и записали это втихаря на сотовый или диктофон и дали все это прослушать вашей девушке. чтоб она своими ушами все услышала.

Принцесса Ночь

вот тебе это надо))