Pa
Pavel

Моя подруга меня использует! Что делать??

Она старается со мной везде ходить чуть ли не в обнимку, при том что у неё есть парень и она не хочет со мной отношений, кроме как дружеских. О её парне у нас, слава богам, разговоров нет, потому что я ещё зимой пресёк такие разговоры, мне больно об этом говорить (я ей в любви признавался, но она сказала, что у неё есть парень, после этого мы какое-то время не общались, а потом я остыл и стал за другими девушками ухаживать) , но всё равно мне неприятно, когда я вижу иногда её с парнем, как они целуются и т. д. Вообще нас многое объединяет, мы друг другу помогаем всё время по жизни, друг друга знаем гораздо дольше, чем она знает своего парня, и мне не хотелось бы терять дружбу с ней, но вот и терпеть такое положение дел, какое сейчас имеется, я не хочу. Что делать, подскажите, пожалуйста.

Анюта Казеннова
Анюта Казеннова

Тебе такая подруга не нужна!

НЛ
Наталья Л.

Это конечно мой личный опыт по-жизни, но я для себя четко поняла, что ничего нового нормально не получится, пока не отпустишь старое. На мой взгляд вам там нечего ловить. Понимаю, что не хочется себе в этом признаваться, но это лучше, чем обманывать себя. Отпустите и забудьте, и будет вам счастье. Проверено!

АМ
Алексей Малинин

она тебя использует-это правда. если ты хочешь с ней отношений, то встречайся, но учти: она тебя кинет! а сели не хочешь, то избегай ее

НТ
Наталья Трофимова

Надо просто с ней дружить и при этом больше обращать внимания на других девушек

Похожие вопросы
Как объяснить девушке, что подруга ее использует.
Моя лучшая подруга меня использует тогда, когда ей это нужно. Нужен совет..
дружила с подругой 8 лет душа в душу, а потом начала замечать что она меня использует. что делать?
что делать с такой подругой?
Настоящая подруга или использующая меня стерва?
Мне кажется, или подруги РЕАЛЬНО меня просто используют для хороших оценок?
как узнать используют ли меня мои подруги
Подруга. . что мне с ней делать?
Что делать если подруга...
Что делать?(подруга)