Олег Гаас

Что делать если подруга...

Что делать если подруга, с себя ничего не представляет а ставит себя прям такую умную и всезнающую, на самом деле она и не умная и не знающая, может и оскорбить, постояна обижается а сама себя не замечает, ну а бросить не могу мне больше кроме неё некого нет подруг, а одиночкой я не могу быть, что делать? ? в моем городе трудно найти другую подругу.. (((

мы дружим с ней с детства до 5-6 класса она было хорошей ну как обычной, потом она становилась все хуже и хуже, я пыталась с ней говрить она не слушает пербивает или просто пропускает мимо ушей

Сергей Шматов

Уж лучше быть одним, чем вместе с кем попало. Точно не помню кто сказал.

Михаил Ф

лучше не общайся с ней, ходи больше в людные места познакомься с кем нибудь, если ты дальше будешь общаться со своей подругой то только понизишь себе самооценку, и подруга будет нервы трепать

Михаил Дорохин

Лучше быть одной чем с кем попало. Пошли ее на четыре стороны в твоей жизни еще найдется нормальная подруга которая будет тебя уважать и общаться будет с тобой нормально, а не нос задирать и вести себя так как будто бы она королева пуп земли. Ты не мать тереза не обязана ее капризы терпеть, она понимает, что ты не можешь ее бросить вот- и манипулирует тобой. а ты возьми выскажи ей в глаза все что ты думаешь о ней и брось.

Айгуль Куангалиева

это точно не подруга! которая может оскорбить.

Анна Тихомирова

Сами и ответили на свой вопрос . бросить не можете . .живите как жили ...А вобщем скажи кто твой друг и ясно кто ты ...это истина ..

Валерия

у меня была такая ситуация тоже. как она стала вам подругой, неужели вы раньше не замечали этих недостатков. а если замечали, то почему терпели, а сейчас не можете? почему вы не поговорите с ней на эту тему? скорее всего проблема в вас, а не в подруге. а если все-таки в ней, то найдите в себе силы и прекратите эту дружбу.

Вероника Клименкова

пошлите её подальше куда-нибудь и не партесь,

Екатерина

люди в друзья выбирают себе равных. делай вывод. надеюсь подруга прочитает эту тему и набьет тебе морду

Оксана Певень

Та же ситуация! Ты постарайся меньше уделять проблемам внимание. Отвлекись. Может всё пройдёт само сабой.

Анастасия Дудина

попытатся с ней поговорить и высказать все эти претензии если не поможет временно прервать дружеские отношения