Маргарита Алексеева

мне кажется, что моя подруга лезбиянка. что делать?

мы с ней познакомились в лагере. и очень стали хорошо общаться. она по внешности выглядит как парень. и говорит что любит меня. что делать?

какой стань лезбиянкой, вы что рухнули?
я просто хочу спросить что делать если она мне об этом скажет.... общаться дальше или нет
мне то нравятся парни, вы что и ни за что я не стану такой

Светлана

ну не повезло тебе)) )
мммррррр) ) а я всегда говорила лучше женщины понять женщину никто не сможет))

Алексей Максимов

присоединяйся к ним... это же забавно!!!

Kapral Zadnica

Пацанская внешность девушки это не обязательно нетрадиционная сексуальность. Она может просто не любить в себе женское начало.

Лис Лисицын

стань лесбиянкой и будьте счастливы

Татьяна Семенец

Ничо-ничо и среди леЗбиянок есть хорошие люди. Когда коверкают безграмотностью русский язык, то зачем удивлятся, что становится каверканой собственная жизнь?

Ан
Антон

Общайся но проводи больше времени с парнями пусть видит что ты не такая как она.

Саня Заец

вообще забей и не общайся!!!