Talin Tatuev

что делать с такой подругой?

я дружу с девочкой где-то с 7 класса. подруги лучше, чем она у меня не было. сейчас мы учимся вместе и живем вдвоем. но она относится ко мне уж слишком эгоистично. То есть мои действия все принимаются в штыки, в то время как она позволяет себе любое поведение. если же я просто отселюсь от нее, она по ходу обидеться, если я выскажусь, то думаю мы больше никогда не будем общаться

Лебедева Надежда

отношение зеркало себя

не соврет.

Вера Корнилова

ну и на какой нужна такая подруга?
это одно название подруга ...

Татьяна Глухова

взять и выкинуть с окна, нет подруг нет проблем

Илья Витюгов

Дружба ваша по швам трещит. . можно сесть и поговорить с ней. Да, разговор будет не из приятных, но если вам дорога ваша дружба - вы обе наберетесь терпения, выслушаете друг друга и каждая возьмет себе что-то на заметку.

Ви
Виктор

Лучше быть одному, чем с кем попало.

Саша Гуров

выскажись. подруга для того и нужна, чтобы делиться переживаниями. Выскажись, и буди что будет.

Анна Гаркавенко

1. поступайте также, как ваша подруга.
2. все-таки поговорите с ней.
3. отселитесь.

Может у нее какие-то проблемы с адаптацией на новом месте, например. Подумайте, может ей хочется встречаться, а не получается, или никто не общается с ней кроме вас.

если нет объективной причины, то нафиг такие отношения.

Kuash Kisyakov

Выскажись.... Если она начнет возникать, то разорви с ней всяческие отношения. Так будет лучше.

Славик

тогда что это за дружба такая если, не можно с подругой обсудить проблемы. ну подуетесь потом друг на друга, да и помиритесь!

Инна Дягилева

Если она так позволяет себе такое поведение, то значит вы для неё не так уж важны. Всё таки стоит поговорить с ней, но если она сама не обращает внимания на своё поведение, то и разговоры тут не сильно помогут. Если совсем не в моготу, отселитесь от неё и не расстраиваетесь.