Надя

Что делать, если подруга - дрянь?

Она уродка, сука, сволочь, дрянь.. . Блин, чего она тольео не делала! Недавно, например, кидалась трусами в раздевалке. А до того еще воровала, врала мне (и не только) , использовала меня по-черному, подстраивала всякие гадости, обзывала меня и придумала мне роман с самым противным мальчиком в классе. Конечно, никто не поверил, но да ладно. Подскажите, пожалуйста, что с ней сделать. А то я ее убить готова.

Анастасия Вазирова

постарайся с ней не общаться, и вообще обходи стороной таких людей

Евгений Адамов

Это не подруга. Просто перестань с ней общаться. Не поможет если, то придется терпеть или отвечать. На войне как на войне. Но надо выяснить причину. Обычно черная зависть.

Новикова Татьяна

Каждый заслуживает то, что имеет.

На
Наталья

Станьте дрянью тоже, будете ближе друг другу.

Семакова

Сначала отомсти ей тем же! Можно придумать что-нибудь оригинальнее.
А потом, на правах победившей, брось её!

Ольга Ерискина

:)) такая же ХРЕНЬ!
поиспользуй ее тоже, не так обидно потом:))

Андрей Кукарин

демонстративно игнорируй.

Мария Борисова

Ну и нахрена тебе такая "подружка" ?

Тихий Ужас

она за счет вас самоутверждается, делает вас плохой сама чувствуя превосходство. но она, как ни странно - ваше зеркало, начинайте меняться и люди вокруг вас изменятся. вы наверное не уверенны в себе и не любите себя, позволяете так с собой обходиться, вот и притягиваете такие варианты.