Галина Жабина

Если подруга дрянь, то что я могу сделать? ??

Подруга
нахуй послала (( ,и сказала- что я больная на всю голову ( ,что не хочет со мной общатся больше ((, она меня послала первая, ну я ее тоже, (сдуру) потом я извинилась искренне перед ней, а она меня морозит, (игнорит) ,смесками угрозы строчит, что руки мне поломает, голову прошибет (( ,а причиной всего этого стала неудачная шутка насчет фильма (гарри поттер и филосовский камень) ,не на счет подруги! а она восприняла это как личное оскорбление, и вбила в себе в голову что я над ней издеваюсь (( , и больше общатся она со мной нехочет когда я ей звоню она либо скидывает либо кроет матом от которого уши вянут ((

Ол
Оля

ну не хочет так не хочет... не гони...

Светлана Муслимова

а нужна ли Вам такая "подруга"? быть может Ваши отношения перестали быть дружескими? зачем цепляться за грубого постороннего человека...

Maxim Belyakov

napiwi ey sms s obiasneniem i ostav na vremia podumat!esli xochet i dalwe bit podrugoy ostinet!

Виктория Калиничева

зачем тебе такая подруга? не хочет с тобой общаться, даже после того, как ты попросила прощение-оставь её в покое!