Ольга Хан

Как же быть? как быть? Не могу котяру разбудить, не могу я это сделать, не могу: -)

Jamshed Hamzaev

У меня другая ориентация ))))))))))))))

Константин Курышев

А ты его по морде чайником, и самоваром, и паяльникам... а ты его по морде чайникам и научишь танцевать))))))

Павел Горбелев

ой, я тоже не могу, как уляжется эта скотинка на ноги, не то что разбудить, пошевелиться боюсь, жалко котейку....))))