Андрей

а ради чего тебя можно разбудить?)))

Виолетта Барбашина

ну только не каждую ночь

Ольга Онойко

Я практически не сплю, так что всегда наготове:)) ) хах

Настёна I-Am-Happy

Ох даже не знаю какой же веской должна быть причина...)

Га
Галина

ласки любви тебя ;))) хаха меня прёт я опять спиздел вертолет в жопу выебал мусаров

Артём Николенко

Только работа меня спасает от одиночества! так бы я давно срехнулся наверное!

Елена Сафарова

смотря какое это время суток)))

അF
അ Fail അ

Ради каковонибудь вокального конкурса в котором нужен мой голос и моё участие

Ядовитая Звезда

если выходной ни ради чего, даже ЭТО не проси - не дам!! ! (хотя очень люблю утренний секс, малыш)

Евгения Мяус

я проснусь если только будет звонить любимый, а так даже не пытайтесь не разбудите))))))

Ал
Александр

чтоб поцеловать)))

Татьяна ***

ради любви