Яш
Яшка

Лежал спал, она тихонько разбудила меня и сказала)

Ты же меня любишь? Да ответил я.
Займи денег до 30 ответила она.

Да, сестра она такая, хоть люби хоть не люби а денег дай)) )

Забавно то, что она сама в квартиру зашла. Я что-то не помню чтобы ключи давал)

А вы в какх отношениях со своими братьями и сестрами? )

*каких

Gala Voronsova

У меня нету ((

Анюта

мы на расстоянии.... и в прямом и переносном смысле

Оксана Пишонина

ты пиццу уже съел?)

Ольга Дегтярь

завидую! У меня дочка с сыном как кошка с собакой

Darina Cocaine

Неитралитет.

Людмила Кочетова

Недавно тоже ей занимал.

Мария Толокнева

В нормальных в отношениях с сестрой. Один раз ей как то занял денег. Отдала. У нас в этом моменте все честны.

Татьяна Корягина

мы с братом в хороших.... я звоню и спрашиваю " когда в гости приедешь? "..а он : "ну как деньги закончатся, приеду занимать"))) занимает, потом отдаёт в двойном размере) ) еще рафаэлку привезёт...

На
Настя

а я думала она сказала
я заказала нам покушать