Ainura

Придумаете оригинальную кличку котяре? э!

Гульчачак

Сами-сами-сами)) ) Увольте!

... Вспомнила... Сын одной моей знакомой назвал приблудного котёнка, которого они приютили, Маслак. Уж очень был костистый да жилистый)) ) Зато как весело всем было, когда через год Маслак уже походил на огромный гимнастический мяч с ушками)))

Назира Дуйшенбиева

Мастерёбчик....

Олег Артёмов

а портрет где?

Альбина Гасиева

Слышала такую кличку у черного кота - Монька... по-моему, оригинально! ))

Анна

Тайсон

Сеймур Мисирханов

Ко мне прибились двое: она-Злыдня, он - Кабысдох.. . Кормлю теперь...