Павел Заколюкин

Помогите придумать кличку пацану

Пацан совсем схренел. Обзывает меня Поташкой (видели мою фамилию?) . Мне конечно обидно, просто срочно надо придумать кличку

А эта сволочь мне ещё и нравится?

Миша Портунов. В лицо не обызвает, за спиной когда меня нет на уроке обзывает

Константин Мизиркин

Лучше оторви ему яйца

Мария Игоревна

на зоне дадут

Анжела Воданенко

чем больше бесится, тем больше его это раззадоривает. попробуй не обращать внимания. ему надоест. просто смотри на него как на пустое место

Светлана Царева

нужно его фото

Natali Shapar

ну а его как зовут. фамилия? . мы ж не можем его просто антипоташкой назвать. ) )

Яна

Портос!))))

Йц
Йцукен

Сразу так школу вспомнил))) Портунов--значит портянка))) Меня вот самосвалом дразнили:)))

Александр Андреев

Стукни его по голове....

Азамат Аликулов

Детский сад!!!

Марина Куштавкина

,Вот примеры кличек для пацанов: Чума, Кара, Копчик, Шпала, Чирик, Косой, Чича, Арбуз