Марина Михалькова

Помогите придумать кличку !

завела кошку с очень, очень ярким окрасом: светло-персиковая шёрстка. из далека кажется, что она жёлтая вовсе 🙂 хотелось бы что-нибудь оригинальное и желательно связанное с окрасом

А"
Андрей ""

Желтинка

Ро
Роман

Злата)

Дина Никулина

Вы Злата и кошка Злата..., хотя кличка хорошая. Перси, например, предлагаю.

Люба Пинчукова

Я согласна с Анной. Злата на мой взгляд, самое подходящее

Юлиана Иванова

А я согласна с Дарьей! Ведь сказано что кажется что ЖЁЛТАЯ!!!

Гайшута Сабитова

Солнце, Лучик. Тоже классная кличка есть для кошек, но не в тему "Фру-фру" 🙂

Саша Саша

Злата, а ещё хорошие клички: Люсьена, Марго, Сима, Жози

Ал
Алия

Санни- солнышко.

Ева Матиева

перси и санни очень понравилось, также могу предложить сахАра, аврора-богиня утренней зари у римлян, азара-огонь (восточное), веста-богиня очага, клэр-от clear-яркий, момо-персик по японски), солана-испанк. солнце, сэнди-от англ. sand-песок, эмбер-янтарь. Выбирайте!