Дарья Старжинская

Помогите придумать кличку собаке.

я хчу купить собаку породы бигль. пока не решила мальчика или девочку .не могу придумать кличку. нужно что-то созвучное и оригинальное! помогите!

Олег Бекренев

Мальчик Амур и НЕ РУССКОЕ имя девочки Ягмур

Настя Клыга

Ева или Джок!

Инна Дягилева

ГРАФ ДЖУЛЯ

Алёна Александровна

А У САМИХ ФАНТАЗИИ НЕТ!?

Евгений Кудряшов

В документах будет кличка, от нее и отталкивайтесь.

Сашуля Сухонос

Я тоже хотела бы завести бигля. А клички предлагаю такие: Джек, Коди, Лайм, Лакки, Зевс, Зак.

Лика Лика

Шнурок Шуруп Грызлик Шпунтик Джостик Батон Беглец Шустрик Флайбер -----очень шустрые и прыгучие псинки но ведь по родословной -нужны буквы родителей!???

Вячеслав Фокин

Тамерлан и Лика