Юл
Юлия

Помогите придумать кличку щенку !!!

Джек-Рассел терьер, мальчик) придумайте, пожалуйста, какое-нибудь необычное имя, не такое, как Джек или Бобик! есть предложения?

Дмитрий Кузнецов

Фигаро, Ланселот, Барон, Патрик, Рикки, Шериф, Мишель (Мишка) :))

Юличка

Бобик, шарик, джек, рекс)

ОК
Оксана Кучерова

Филионар, Филик, Филион
У моей подруги, у пёсика такое имя

Анастасия Соколова

матиз, мобби, ранди, лайф,

Ма
Марат

Джек, Валет, Бос, Рокки, Смайлик, Малыш, Жора, Доллар. Майло.

Р*
Рушана ************

Луи (сокр. Лу); Джонни; Лорд; Тоша; Мартин (сокр. Марти); Мираж; Ральф; Раймонд; Селл; Фант.

Андрей

Бади )) Боня )) Зак ))
Рей )) Терри )) Кай))

Екатерина Мельникова

Густав или Вульф)) 0

Жанболат

счаствливчик

Аня Смогоржевская

Назовите ёсик, Марти, фил, жора, алекс, пит, гена, Тутн (тутнхамон), герцог, маб, магнум, магри, абель, алан! Ну а лучше : Сникерс, Марс, Твикс, Скитлс, Кит-кат, Альбени, Тики !

Gusserus

у меня был Джек-Рассел терьер я его назвала чак

Dimka Zima

Цербер, Клаус, Карат, Оскар, Зордон...