На
Надежда

Помогите придумать кличку щенку кавалер кинг чарльз спаниеля (мальчик)

В интернете ужаасные клички, ничего не приходит на ум. Хочется кличку, такую, чтобы выражала всю его доброту, лизучесть, он оочень ласковый! ! Подскажите какие-нибудь интересные клички.

Lotos, кличка паспортная уже давным давно придумана, документы есть все, отличная родословная, очень хороший заводчик. Мне нужна домашняя кличка.

Юлия Зверева

Королёк, Король Мики, Майки, Даш, Паж, Тарви, Стонг, Гном, Чарли, Дарлинг, Акрви, Гренли, Филипп, Луи, Люк, Гарсон, Джексон, Милаш, Руб, Руби, Робен.

Алевтина

Не ваша забота придумывать кличку щенку, а заводчика. Он не имеет права продавать щенка с доками без клички. А без доков кавалеров не бывает, слишком редкая и дорогая порода.

Наташенька Маслич

чарли, или чаплин, ули, Юкатан

Илья

амур

ОК
Оксана Куницына

Лакки, Рокки, Чарлик и много других)))